Scarica per Windows
italiano

Sinonimi di mi perdoni in italiano

mi perdoni

Avverbio / Altro

Esempi

Quando uno la pensa così, mi perdoni, bastava dirlo.

Quindi mi perdoni se metto in dubbio le sue intenzioni.

Scarica la nostra app gratuita
iOS Android

Nome

Esempi

Perciò mi perdoni se a volte esagero e mi avverta.

O potremmo saltare quella parte e passare a quella in cui mi perdoni.

Standard
Pubblicità
Pubblicità